Новости Астрахани. Сканированные копии сочинений будут загружены на специальный региональный сервер в апреле 2015 года перед началом вступительной кампании
Новости Астрахани. Сканированные копии сочинений будут загружены на специальный региональный сервер в апреле 2015 года перед началом вступительной кампании.
В региональном Центре мониторинга в образовании была завершена проверка итоговых сочинений и обнародованы их результаты. Напомним, что 3 декабря 3 718 астраханских старшеклассников написали проверочную работу, зачёт по которой станет пропуском к экзаменам. Так, 95 % из них писали сочинение и 5 % — изложение.
Большинство справилось со своей работой, и только 267 учащихся (7,4 %) не осилили с ней. Это немного выше, чем в целом по стране – показатель составил 5 %. При этом по области показатели несправившихся учеников местами достигают 16,7 %. Тем не менее, результаты проверки выше, чем в ноябре: тогда процент незачётов колебался в пределах 11–12.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»