Прокуратура обязала местные власти отремонтировать Старый мост в Астрахани

По публикациям в СМИ

Информационный штаб 15 октября 2020 15:38

Дорожное полотно Старого моста через реку Волга наконец-то отремонтировали. Правда для этого понадобилось подключиться прокуратуре Трусовского района.

О повреждении асфальтобетонного покрытия автомобильной переправы, соединяющей левобережную часть Астрахани с Трусовским районом, неоднократно сообщали местные СМИ. Поводом послужили многочисленные жалобы астраханцев на ямы и неровности, затрудняющие автомобильное движение по мосту и прилегающим к нему дорогам. Надзорное ведомство проверило информацию. Она, по сообщению пресс-службы районной прокуратуры, подтвердилась. Для устранения выявленных нарушений в адрес администрации Астрахани было направлено представление. В итоге полотно на Старом мосту привели в надлежащее состояние.

Читайте также

Зачем Депутат Александр Старовойтов пожаловался на фильм «Последнее искушение Христа» ? ФАП в астраханском селе работал сезонно из-за отсутствия тепла и воды Старый мост в Астрахани будут круглосуточно охранять от фур экипажи ГИБДД
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий