Астраханец пытался за взятку провезти партию раков

И стал фигурантом уголовного дела

Информационный штаб 23 октября 2020 11:16

В даче взятки должностному лицу подозревается 35-летний житель Камызякского района Астраханской области. Следственные органы возбудили уголовное дело.

По версии следствия, мужчина в своем автомобиле перевозил партию немаркированных раков. Сопроводительных документов на товар у него тоже не было. Чтобы беспрепятственно провезти груз и не стать фигурантом уголовного дела, он предложил сотруднику пограничного управления по Республике Калмыкия и Астраханской области 50 тысяч рублей. Был весьма настойчивым в своем желании уйти за деньги от ответственности.

В региональном следственном комитете рассказали, что фигуранта задержали непосредственно после передачи денег. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также

Астраханка предложила приставам 20 тысяч рублей за внедорожник своего мужа Астраханка променяла 15 тысяч рублей на статус подозреваемой из-за отдыха в Дагестане Инженер астраханского МУПа за взятку простил ахтубинцу воровство воды
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА