Ночное ДТП
Травмы, не совместимые с жизнью, получила жительница Красноярского района, попав под колеса автомобиля в Астрахани.
Трагедия произошла вчера в 9 часов вечера на улице Соликамской. Как сообщили в региональном УМВД, за рулем «Volkswagen Polo» находился 23-летний водитель. Он совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода, до которого оставалось 59 метров. На одежде пешехода, отмечают в полиции, световозвращающих элементов не было. Пострадавшая – 1985 года рождения. Она скончалась на месте происшествия.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП. Проводится процессуальная проверка.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»