В Астрахани автоледи на «Лексусе» врезалась в маршрутку

Пострадали и люди, и автомобили

Информационный штаб 29 января 2021 14:50

Авария произошла вчера днем на пересечении улиц Победы и Чалабяна.

На перекрестке столкнулись автомобиль «Лексус» и пассажирский микроавтобус, следующий по маршруту № 33. Об этом сообщают очевидцы в общедоступном паблике «Аварии Астрахань» в одной из социальных сетей.

Предполагаемый виновник ДТП – водитель иномарки. Это молодая девушка, которая на своем авто неожиданно вылетела на перекресток на запрещенный сигнал светофора.

Маршрутка же двигалась на «зеленый».

Удар был достаточно сильным. «ГАЗель» отбросило на припаркованные на обочине транспортные средства. Несколько пассажиров маршрутки получили ушибы. О состоянии автоледи ничего не сообщается.

Читайте также

Таксист может получить два года колонии за сбитую на «зебре» астраханку В ДТП на ул. Магистральной пострадал священнослужитель В Астрахани машина скорой помощи столкнулась с «Ладой»
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий