Под Астраханью при столкновении с опорой ЛЭП погиб водитель

Погиб на месте аварии

Информационный штаб 09 февраля 2021 16:28

Не справился с управлением, влетел в препятствие и погиб.

Смертельное ДТП произошло 7 февраля около двух часов ночи в городе Ахтубинске Астраханской области. За рулем «Жигулей» шестой модели находился 33-летний мужчина. Водитель совершил наезд на опору линии электропередач, расположенной на улице Черно-Иванова.

По информации регионального УМВД, ахтубинец получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. А также за превышение скоростного режима.

Сотрудники ДПС отметили и недостатки в состоянии уличной дорожной сети. Так, на проезжей части имелся рыхлый снег. Дорога не была обработана противогололёдным материалом.

Читайте также

В столкновении иномарки с грузовиком пострадала 14-летняя астраханка В Астрахани в столкновении легковушки и мусоровоза погиб водитель Водитель погибла, автомобиль всмятку: в Астрахани произошло ДТП с пожарной машиной
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА