Вор из Астрахани «нагастролировал» себе срок в Костроме

И был задержан в столице

Информационный штаб 19 февраля 2021 11:57

В одном из магазинов Костромы был похищен товар. Инцидент произошел в январе текущего года.

Полицейские личность злоумышленника установили. По информации УМВД по Костромской области, им оказался 27-летний житель Астрахани. Как выяснилось, он специально приехал в Кострому для совершения кражи.

Сперва астраханец под видом покупателя подобрал ассортимент. В качестве добычи ему приглянулись диски наиболее популярных видеоигр. 16 таких на общую сумму в 74 тысячи рублей он вынес из торговой точки под курткой.

Впрочем, играть молодой мужчина не собирался. В тот же день гастролер отправился на попутке в Москву, где и продал похищенное. В столице стражи правопорядка астраханца задержали и доставили в Кострому. В настоящее время проводится расследование. Полицейские не исключают, что задержанный мог совершать аналогичные хищения и в других регионах страны.

Читайте также

Названа причина гибели собак, чьи изувеченные трупы найдены под Астраханью Подростки разработали схему воровства товаров из супермаркетов Астрахани Астраханка пыталась ограбить банк
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА