Астраханские новости. Деньги Каспийской столице России выделят федеральные власти.
Астраханские новости. Деньги Каспийской столице России выделят федеральные власти.
Ранее мы уже сообщали, что ФИФА утвердила Астрахань в качестве тренировочной базы для участников ЧМ по футболу 2018 года. А сегодня министр спорта и физической культуры Астраханской области Олег Дементьев заявил, что федеральное министерство спорта выделит нашему региону денежные средства на реконструкцию муниципального стадиона и стадиона «Центральный». Всего на реконструкцию футбольных арен должны выделить около 300 млн. рублей. Олег Дементьев отметил, что «место, как минимум, для одной команды в Каспийской столице уже забронировано».
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»