В Астрахани в серьезном ДТП пострадали трое детей и их родителей

Лобовое столкновение

Информационный штаб 21 мая 2021 18:03

В лобовом столкновении двух автомобилей пострадала семья из пяти человек. Это трое детей и их родители.

ДТП произошло в Трусовском районе Астрахани вчера вечером, 20 мая в 19:25. На улице 5-й Керченской в лобовую «встретились» «ГАЗ-3110» и внедорожника «УАЗ Патриот». 38-летний астраханец с супругой, дочками и сыном как раз ехал в «Волге».

  • Как сообщили в региональном УМВД, первыми на место прибыли полицейские. Они, не дожидаясь бригады скорой помощи, доставили 3-х летнего мальчика в больницу. Ребенку диагностировали сотрясение головного мозга и перелом ребра. Также в медицинском учреждении оказались и его родители.

Девочки 5-и и 7-и лет получили закрытые черепно-мозговые травмы. Однако госпитализация им не понадобилась.

По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью людей, проводится административное расследование.

Читайте также

Под Астраханью водитель из Пятигорска насмерть сбил астраханца В Астрахани «Газель» не поделила дорогу с микроавтобусом Водитель придавил сбитую им астраханку к стене сауны
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА