Последний день жизни
Проезжая часть, пространство под автобусом. И там, и там – голышом. Это был последний день жизни 36-летнего астраханца, всполошившего весь город.
Напомним, инцидент произошел 1 июня. Полностью обнаженного мужчину заметили на дороге по улице Софьи Перовской в Астрахани. Воспользовавшись тем, что автобус остановился на светофоре, астраханец залез под транспортное средство. Извлечь его оттуда было непросто. Подробности «Astrakhan Post» сообщал ранее.
Как позже выяснилось, голый мужчина был под воздействием психотропного вещества. Его отправили в наркологическое отделение одной из городских больниц. К сожалению, медики уже не смогли ему помочь. Через два часа он скончался в медучреждении от отравления. Об этом рассказал старший помощник руководителя следственного комитета Андрей Хегай. Ранее погибший уже привлекался к ответственности за кражу и незаконное приобретение наркотиков.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»