«Защита» по-астрахански
Что может быть общего у адвоката и наркодилера? И это сейчас не про защиту обвиняемого в преступлении. Просто в данной истории это один и тот же человек. И, кажется, ему самому нужен адвокат.
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту покушения на незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта. Подозреваемым стал представитель адвокатской конторы Советского района Астрахани. Об этом «Astrakhan Post» рассказали в региональном следственном комитете.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»