Будут ли его восстанавливать?
Уже несколько лет он в простое, обнесенный металлическим забором. Это об астраханском кинотеатре «Октябрь». Будут ли его восстанавливать и если да, то, когда? Об этом сегодня рассказал губернатор Игорь Бабушкин в эфире телеканала «Россия -24».
По словам главы региона, объект этот сложный. Однако возникшие проблемы урегулировать удалось. В том числе и по обеспечению безопасности. Сейчас проект реконструкции уже прошел экспертизу. Область заявилась на финансирование, чтобы выполнить все работы в 2022-2023 годах. Прогнозы оптимистические. Но окончательно вопрос по срокам решится в конце текущего года, когда будет сформирован региональный бюджет на будущий год. Кстати, большую часть зимнего сада удалось сохранить. За растениями ухаживают.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»
глас возмущённого народа
БА — НИ НА — РО — ДУ!!! БА — НИ НА — РО — ДУ!!! БА — НИ НА — РО — ДУ!!!
БА — НИ НА — РО — ДУ!!! БА — НИ НА — РО — ДУ!!! БА — НИ НА — РО — ДУ!!!