После запуска фонтанов в Астрахани снизился напор воды в соседних домах

Заработали фонтаны

Информационный штаб 28 июня 2021 09:52

Комплексы городских фонтанов на площади Ленина и на набережной Волги осмотрел губернатор Игорь Бабушкин с главой города Марией Пермяковой.

Запуск фонтанов на площади Ленина в этом году был под вопросом. Местные власти ссылались на ветхое состояние водопровода. Однако некоторое время назад ремонт коммуникаций все же начался. Работы продолжаются. Некоторые из объектов уже работают.

  • После запуска в социальных сетях стали появляться сообщения астраханцев. Люди жалуются, что напор холодной воды в близлежащих домах снизился. На это обратил внимание губернатор. Градоначальница пояснила, что фонтаны на площади не связаны с городским водоснабжением и имеют замкнутый цикл работы. Тем не менее, считает Игорь Бабушкин, в ситуации нужно разобраться и проверить обращения.

Читайте также

14 апреля отключат свет на двадцати улицах Астрахани и в двух областных районах 20 сентября левобережье Астрахани останется без холодной воды В Астрахани прокуратура возбудила дело в отношении «Астрводоканала» за безводие в поселке Свободный
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА