Новости для автомобилистов
Еще она улица в центре Астрахани стала недоступной для остановки автотранспорта. Об этом «AstrakhanPost» сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Так ограничение остановки транспортных средств вводится по проспекту Губернатора Анатолия Гужвина между улицами Набережная Приволжского Затона и Бабефа. Новшество вступает в силу с 20 июля. В скором времени работники МБУ «Мосты и каналы» установят на данном участке дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.5.4 «Время действия 23:00 – 06:00», а также знака 8.2.4 «Работает эвакуатор».
В общем, есть еще время подумать, где теперь парковать свои легковушки.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»