В Астрахани проходит выставка фотографий грудного вскармливания

Астраханские новости. Средства, вырученные от продажи фоторабот, пойдут на благотворительность. Астраханские новости. Средства, вырученные от продажи фоторабот, пойдут на благотворительность. В Астрахани в Галерее современного искусства Алексея Булычева, которая располагается в Театре оперы и балета, с 14 ноября работает фотовыставка Марии Григорьевой «Два Сердца», организованная Верой Березенцевой при информационной поддержке еженедельника «МК в Астрахани». Стоит […]
Информационный штаб (ШИ) 16 ноября 2015 12:29

Астраханские новости. Средства, вырученные от продажи фоторабот, пойдут на благотворительность.

Астраханские новости. Средства, вырученные от продажи фоторабот, пойдут на благотворительность.

В Астрахани в Галерее современного искусства Алексея Булычева, которая располагается в Театре оперы и балета, с 14 ноября работает фотовыставка Марии Григорьевой «Два Сердца», организованная Верой Березенцевой при информационной поддержке еженедельника «МК в Астрахани».

Стоит отметить, что фотоработы, запечатлевшие грудное вскармливани, впервые открыты для просмотра в Каспийской столице России. В этом проекте, по своему уникальном и общественно значимом, приняли участие более 30 мам с детьми и беременных девушек.

По мнению организаторов, они позволяют прочувствовать материнскую связь с ребёнком, эмоции, а также понять, что кормление грудью — это не только питание, а способ проявления любви и самый ценный подарок на всю жизнь.


 

Читайте также

В Астрахани становится опасно совершать контрольные закупки алкогольных напитков Четверо похитителей идут в колонию строгого режима Первый иск Минобороны по контрактам бывшего министра
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА