В Астрахани из-за ковида закрывают торговые центры и рынки

Новый локдаун

Информационный штаб 23 июля 2021 16:03

В Астраханской области вводятся карантинные ограничения. Такое решение было принято сегодня на заседании оперативного штаба по борьбе с завозом и распространением коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает источник в областной администрации.

Массовые мероприятия отменяются. Их проведение теперь под запретом. Также предполагается ограничить и деятельность ЗАГСа. В торжественной церемонии бракосочетания теперь смогут принять участие не более десяти человек. Закрываются рынки, торговые центры и фуд-корты. Заведения общепита смогут работать лишь на вынос.
Такие довольно жесткие меры стартуют уже в понедельник, 26 июля, и продлятся, по предварительной информации до 8 августа. Мотивом послужил рост заболевания коронавирусной инфекции среди астраханцев. Так по данным регионального минздрава на 23 июля за сутки ковидом заразились 290 местных жителей.

Читайте также

Количество умерших от ковида астраханцев стало больше 400 Еще 31 случай заболевания коронавирусом выявили за последние сутки Двоих астраханцев оштрафуют за нарушение карантина
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА