Сбербанк принял участие в круглом столе, где обсуждались перспективы развития рынка недвижимости в Самаре.
Сбербанк принял участие в круглом столе, где обсуждались перспективы развития рынка недвижимости в Самаре. В мероприятии приняли участие более 50 компаний застройщиков, девелоперов и риэлторских агентств.
Эксперты обсудили вопросы эффективного партнерства всех участников для развития рынка недвижимости региона. Как отметил эксперт Сбербанка Ольга Третьякова, самый эффективный инструмент взаимодействия сегодня – информационное партнерство. «При выборе информационного партнера важно обратить внимание на то, работает ли он с вашей целевой аудиторией, а также на его репутацию. С 2014 года в Сбербанке действует партнерская программа «Недвижимость для клиентов Сбербанка», — рассказал эксперт Сбербанка по Самарской области.
Партнеры Сбербанка – застройщики и агентства недвижимости- могут подавать заявки на жилищный кредит Сбербанка, не выходя из офиса в режиме онлайн. В таком случае, клиент может в одном месте выбрать объект недвижимости и подать заявку на ипотеку. Это делает процесс получения жилищного кредита более простым и удобным.
Для клиентов Сбербанк предоставляет полный спектр услуг по ипотечным сделкам в специализированных Центрах ипотечного кредитования. Здесь работают специалисты по жилищному кредитованию, партнеры банка, которые помогают подбирать объект недвижимости. В Центрах предусмотрено достаточное количество сейфовых ячеек. В просторных переговорных помещениях могут разместиться все участники сделки с недвижимостью. Кроме того, для удобства клиентов в Центрах ипотечного кредитования на ул. Самарской 207 и ул. Гагарина 19 открыт центр государственных услуг «Мои документы».
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»