В Астраханской области услугой воспользовалось 518 клиентов Сбербанка – участников ВЭД.
В Поволжском банке отмечают увеличение спроса на услуги по обслуживанию ВЭД и осуществлению валютного контроля. С начала года более 4 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей доверили Поволжскому банку совершение своих валютных операций. Это на 5,6% выше, чем за аналогичный период прошлого года.
В Астраханской области услугой воспользовалось 518 клиентов Сбербанка – участников ВЭД.
Услуги по обслуживанию внешнеэкономичес
Важной составляющей услуги ВЭД от Сбербанка является информационная поддержка клиентов – участников ВЭД: информирование об изменениях в законодательстве и новых банковских продуктах для участников ВЭД, проведение семинаров для клиентов по вопросам практического применения норм валютного законодательства и административной ответственности в случае их нарушения.
Для удобства клиентов реализована возможность использования систем дистанционного обслуживания Сбербанка для двустороннего обмена с банком документами валютного контроля.
По вопросам обслуживания клиентам — участникам ВЭД необходимо обратиться в ближайшее подразделение Сбербанка, обслуживающее юридических лиц.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»