Астраханский полицейский получил срок за ДТП с погибшим пенсионером

Смертельное ДТП

Информационный штаб (ШИ) 08 марта 2022 13:03

ДТП с погибшим будет стоить астраханскому полицейскому свободы. Точнее, уже экс-полицейскому. Суд признал его виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.

Эта смертельная авария произошла 9 октября прошлого года. Участковый полиции управлял автомобилем. Во время движения он выехал на встречную полосу движения и врезался в легковушку. За рулем второго транспортного средства находился 78-летний астраханец. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Он погиб на месте происшествия еще до приезда бригады скорой медицинской помощи.
.
Суд назначил бывшему полицейскому наказание в виде года и шести месяцев лишения свободы. Это время виновник ДТП проведет в колонии-поселении.
.
Мария Еленина

Читайте также

Ночью в Астрахани в столкновении иномарки со столбом погиб водитель В Астрахани в жёстком ДТП пострадали два водителя Пьяный астраханец на чужом автомобиле насмерть сбил водителя, менявшего колесо на обочине
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА