Игорь Бабушкин наградил главу Астрахани медалью за заслуги перед регионом

Распоряжение было подписано 20 апреля, совпадение ли?

Информационный штаб 26 апреля 2022 17:26

Пока Мария Пермякова подает и отзывает заявление об уходе с поста главы Астрахани, Игорь Бабушкин наградил ее медалью за заслуги перед Астраханской областью.

 

Согласно распоряжению губернатора Мария Николаевна награждена за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, за высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города. Дата на документе ― 20 апреля.

К слову, именно в тот день Пермякова подала заявление об отставке по собственному желанию. Об этом стало известно на заседании комитета по экономическому развитию города думы Астрахани. Связано ли ее заявление и это награждение ― остается загадкой.

Однако уже на следующий день, 21 апреля, сообщили, что Мария Николаевна все же никуда не уходит. Заявление она отозвала. Позже мы узнали, что причина такого поступка в бумажных вопросах. И возможно, когда все решится, градоначальница покинет свой пост.

Читайте также

В Астрахань может вернуться молочная кухня Игорь Бабушкин раскрыл обман одного из астраханских чиновников Голосование в Астраханской области успешно завершено
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА