Двое жителей Дагестана приобрели у себя на родине 101 поддельную купюру по 5 тысяч рублей для дальнейшего сбыта в Астрахани.
Двое жителей Дагестана приобрели у себя на родине 101 поддельную купюру по 5 тысяч рублей для дальнейшего сбыта в Астрахани. Женщина перевезла денежные средства из города Кизляр, а мужчина сбыл поддельные деньги на общую сумму 505 тыс. рублей местному жителю, выполнявшему роль покупателя в рамках оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка».
Виновные получили наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 8 месяцев и 2 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»