В полицию обратился сотрудник продуктового магазина, который находится в Трусовском районе города.
В полицию обратился сотрудник продуктового магазина, который находится в Трусовском районе города. Администратор объяснил, что покупатель взял бутылку дорогого алкоголя и спрятал ее под верхнюю одежду. Продавец заметил действия злоумышленника и попытался его остановить, но продавец ударил мужчину по лицу и выбежал из магазина.
Благодаря видеозаписи с камер наблюдения был составлен фоторобот преступника. Подозреваемый был задержан, им оказался 31-летний астраханец, который в прошлом был боксером–разрядником.
По факту совершения грабежа возбуждено уголовное дело.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»