Большинство астраханцев работают ради денег

Некоторых уже ничего не мотивирует

Информационный штаб 25 мая 2022 10:10

Что вас больше всего вдохновляет в работе? Саморазвитие, общение с людьми или, быть может, сам рабочий процесс как таковой? Специалисты сервиса по поиску работы SuperJob выяснили, что больше всего мотивирует астраханцев.

 

Каждый пятый признает, что в работе вдохновляет лишь зарплата. Общение с людьми отступило на задний план (5%). Причина тому ― удаленная работа. Однако такой фактор, как достижение поставленных целей, встал на второе место, галочку напротив этого пункта поставили 11% респондентов. Всего 8% получают удовольствие от самого рабочего процесса, еще меньше (3%) от атмосферы в коллективе.

Возможность приносить пользу мотивирует 5% астраханцев, по 6% отдано интересу, постоянному обучению новому, а также самореализации и любви к своему делу. Решение новых задач и творчество по душе 4% опрошенных, развитие способностей и возможность применить свои знания отметили по 2%.

Кроме того, 17% респондентов называли и другие источники вдохновения. Среди таких был подходящий график, удаленка, благодарность клиентов, а также перспективы, ответственность и стабильность. А вот 14% признались, что в работе их уже ничего не вдохновляет.

Читайте также

Каждый четвертый астраханец признается, что не любит свою работу Большинство астраханцев, оказавшись в кресле начальника, избавились бы от любимчиков нынешнего шефа Безработных астраханцев стало в два раза меньше
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА