Накануне в Астраханской области столкнулись иномарка и мотоцикл: есть пострадавшие

На место аварии выезжали спасатели

Информационный штаб 25 мая 2022 12:30

Вчера, 24 мая, в Астраханской области произошла авария. Столкнулись иномарка и мотоцикл. Пострадавшего госпитализировали.

 

На трассе в селе Алгаза Икрянинского района области произошла авария. В 13:26 24 мая столкнулись авто «Kia Cerato» и мотоцикл “Урал”. На место выезжали сотрудники ГКУ “Волгоспас”. Спасатели занимались смывом топлива.

К сожалению, в результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. 84-летнего мужчину госпитализировали в Икрянинскую районную больницу с травмой головы.

Напомним, в минувшее воскресенье в Астрахани произошла страшная авария. Автомобиль священника сбил молодую девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Подробности можете узнать здесь. Кроме того, свое сочувствие потерпевшей выразила Астраханская епархия, назвав произошедшее несчастным случаем.

Читайте также

В Астрахани задержали водителя, сбившего 8-летнего мальчика Подробности ДТП с участием священника: неспешная помощь водителя и состояние пострадавшей астраханки На перекрестке в Астрахани столкнулись ВАЗ 2115 и маршрутка: есть пострадавшие
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА