В Астрахани бродячие собаки напали на мальчика

Свора из пяти больших псов

Инфоштаб 10 июня 2022 12:52

Бродячие собаки снова атакуют астраханцев. Очередное нападение произошло на днях в микрорайоне Военный городок. От агрессивных псов пострадал ребенок.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Дело происходило во дворе одной из многоэтажек, расположенной по улице Хибинской. Мальчик, вынеся мусор, возвращался к своему подъезду. В это время на него кинулась свора из пяти довольно крупных «бобиков». К счастью, ребенку удалось отбиться. Но судя по всему, укусов он все же не избежал. В пятую точку, судя по кадрам.
.
Как сообщает ряд астраханских СМИ, школьника доставили в медицинское учреждение. Там ему обработали рану и сделали необходимую инъекцию. Однако страх перед псами у маленького астраханца, скорее всего, останется на многие годы.

Вообще проблема с бродячими собаками не снижает градус своего накала. Чуть ли не каждый день приходят сообщения о новых «происках» животных. На днях, к примеру, стая клыкастых прорвалась в частный астраханский зоопарк, где насмерть загрызла двух лам и двух пятнистых оленей. Подробности портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru сообщал ранее.

Читайте также

В Астрахани подросток попала в больницу после нападения бродячих собак Инициатива астраханских депутатов по усыплению агрессивных псов нашла поддержку ЮРПА В Астрахани бродячая собака искусала ребенка
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий