Подробности выясняются
ЧП произошло днем 18 июня в селе Икряное. Четверо одноклассников купались в реке Хурдун. Но когда они переплывали реку, один из них начал тонуть. Попытки его спасти оказались безуспешными.
Очевидцами стали и местные жители, которые подключились к поискам погибшего мальчика. Тело 16-летнего подростка вытащили из воды сотрудники ГКУ “Волгоспас”. Его нашли в нескольких десятках метров ниже по течению.
На данный момент выясняются все подробности.
Напомним, еще одна трагедия произошла 12 июня. Подросток купался вместе с друзьями в реке Ашулук.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»