«Ростелеком» подключил цифровую связь для туристической базы «Дельта Трофи»

«Ростелеком» на территории Астраханской области подключил к интернету и различным цифровым сервисам 25 туристических комплексов, до конца года компания планирует подключить еще пять объектов

Информационный штаб 26 июля 2022 14:49

«Ростелеком» в Астрахани построил оптическую инфраструктуру и развернул сеть Wi-Fi на территории туристического комплекса «Дельта Трофи» в Камызякском районе. Сотрудники компании протянули более четырех километров оптики и установили шесть точек беспроводного доступа.

«Качество связи шикарное, никогда ранее на моей турбазе не было такого быстрого и качественного интернета. Раньше случались перебои со связью, сеть не ловила. Поэтому я обратился в компанию «Ростелеком» за решением проблемы, специалисты все оперативно сделали. Гости нашей базы очень довольны», — отметил Камбулат Шурухов, владелец туристической базы «Дельта Трофи».

Посетителям турбазы теперь доступен интернет со скоростью до 100 Мбит/с и современные цифровые сервисы. Интернет позволяет отдыхающим всегда оставаться на связи и оперативно решать все рабочие вопросы. Сервис «Wi-Fi для гостей» дает возможность персоналу базы отдыха выяснять предпочтения своих клиентов с помощью опросов и анкетирования, и тем самым способствует улучшению качества обслуживания.

Благодаря построенной сети туристическая база «Дельта Трофи» в дальнейшем сможет подключить такие сервисы как «Телевидение для гостиниц» и «Видеонаблюдение». Интерактивное ТВ предложит до 68 каналов в HD качестве и возможности для трансляции собственного контента, проката фильмов и многое другое. Система видеонаблюдения повысит уровень безопасности и поможет предотвращать конфликтные ситуации на территории базы, контролировать персонал и следить за потоком гостей.

«Сегодня в Астраханской области большой популярностью пользуются не только рыболовные базы, но и туристические комплексы для семейного отдыха. А для спокойного отдыха вдали от города необходим качественный интернет. Гостям важно оставаться на связи не только по телефону, но и в сети, потому что многие работают удаленно. И у нас есть все необходимые решения, чтобы качественно обеспечить эти потребности», — отметил Сергей Овсянников, директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» на территории Астраханской области подключил к интернету и различным цифровым сервисам 25 туристических комплексов, до конца года компания планирует подключить еще пять объектов.


Для получения дополнительной информации и подключения цифровых услуг достаточно оставить заявку на официальном сайте компании или позвонить по телефону 8 800 200 3000.

Читайте также

Новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье» обеспечит врачебную помощь круглосуточно На портале госуслуг доступны новые цифровые сервисы для избирателей Провайдер облачных сервисов NGENIX обновил технологическую платформу
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА