Агентство стратегических инициатив заключило соглашение с губернатором Астраханской области

О поддержке бизнеса в регионе

Информационный штаб (ШИ) 17 июня 2020 10:40

Соглашение о поддержке предпринимательской деятельности было подписано губернатором Игорем Бабушкиным вчера. Действовать документ будет до 31 декабря 2025 года. В рамках соглашения предусматриваются меры поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, а также улучшение инвестиционного климата и развитие институтов профессионального образования.

Одним из пунктов соглашения стало содействие предпринимательству в преодолении административных барьеров, помощь в реализации городских проектов, проведении соревнований по профмастерству по стандартам «WorldSkills».

Кроме того, сторонами были оговорены условия сотрудничества в отрасли детского отдыха и оздоровления, дополнительного и дошкольного образования и досуга детей и подростков, социальной защиты, социального предпринимательства, государственно-частного партнёрства в социальной сфере.

 

Читайте также

Опубликован рейтинг ВИП-персон Астраханской области В Астрахани будут судить водителя-лихача за гибель 35-летней женщины Перерасход от подрядчика: как в Астрахани дороги ремонтировали
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА