Астраханец встретил любимую кулаками, сообщает «Провинция.ру».
Астраханец встретил любимую кулаками, сообщает «Провинция.ру».
В прошлом месяце этого года влюблённая пара пришла в гости к своим друзьям-соседям, где люди в веселой компании поддерживали атмасферу вечера крепким алкоголем. Однако уже через полчаса гости решили вернуться домой и закончить посиделки. Вернувшись в дом, женщина обнаружила, что её телефон остался в гостях, поэтому ей пришлось вернуться к соседям. Ее визит затянулся на 5 часов, у соседей она продолжила распивать алкоголь. Когда женщина вернулась домой, она увидела, что ее сожитель выпивает, Мужчина был не рад позднему визиту, он схватил нож и накинулся на женщину.
Однако, астраханке удалось оттолкнуть с себя пьяного сожителя и выбежать из квартиры, заперев входную дверь снаружи. Женщина спряталась у соседки, которая и вызвала полицейских и врачей. В настоящий момент дело по факту совершения угрозы убийством направлено для рассмотрения в суде.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»