Житель города Знаменска Астраханской области потерял рассудок во время просмотра футбольного матча.
Житель города Знаменска Астраханской области потерял рассудок во время просмотра футбольного матча.
По данным наших коллег, мужчина пришёл к своему товарищу, чтобы посмотреть футбол. Во время матча, болельщик сообщил, что за ним следят спецслужбы и он никак не может от этого избавиться, после чего он схватил гантель, выбежал в коридор и начал себя избивать. Жильцы рассказывают, что он не был пьян, его пытались остановить, но он никого не слушал и даже хотел сброситься с крыши.
Через некоторое время он был госпитализирован.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»