Астрахань поборола Санкт-Петербург в бассейне

В третьей встрече серии за бронзовую медаль в Суперлиге по водному поло команда «Динамо-СШОР» из Астрахани поборола «Балтику» из Санкт-Петербурга со счётом 14:16. Лучшим игроком матча признан Степан Барабушка. Благодаря этой победе счёт в серии стал 2:1 в пользу астраханской команды. Следующая игра состоится 31 мая в 13:00 в бассейне «Невская Волна». В случае победы […]
Информационный штаб 31 мая 2026 12:06

В третьей встрече серии за бронзовую медаль в Суперлиге по водному поло команда «Динамо-СШОР» из Астрахани поборола «Балтику» из Санкт-Петербурга со счётом 14:16.

Лучшим игроком матча признан Степан Барабушка. Благодаря этой победе счёт в серии стал 2:1 в пользу астраханской команды.

Следующая игра состоится 31 мая в 13:00 в бассейне «Невская Волна». В случае победы «Динамо-СШОР» они завоевывают бронзовые медали Суперлиги, сообщает министерство физической культуры и спорта Астраханской области.

Читайте также

Астраханские каратисты сдали экзамен на Кю-тест Карантин по бешенству объявлен в Ленинском районе Астрахани Глава астраханского минздрава принял участие в подготовке управленческих кадров отрасли
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА