Астрахань снова под прицелом: ночью объявили беспилотную опасность

Внимание всем

Информационный штаб 07 марта 2026 04:01

Астраханский сектор обороны этой ночью переведен в режим повышенной концентрации — в 00:55 на всей территории области был объявлен режим «Беспилотная опасность».

Введение этого статуса означает, что все системы защиты и службы экстренной помощи перешли на специальный регламент работы. Несмотря на тревожные новости, власти призывают астраханцев сохранять самообладание: бдительность должна быть осознанной, а не панической. Важно помнить, что своевременное информирование по номеру 112 помогает спасателям и военным действовать на опережение, защищая инфраструктуру и жизни людей.

Читайте также

Из-за плана «Ковер» рейс из Антальи приземлился в Астрахани В Астраханской области предупредили о «беспилотной опасности» В Астраханской области ночью объявили опасность атаки беспилотников
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА