Астраханца приговорили к 8 месяцам работы за неуплату алиментов

10 % в пользу государству

Информационный штаб 04 апреля 2026 10:29

Астраханский суд признал местного жителя виновным в злостном уклонении от уплаты алиментов и отправил его на исправительные работы.

​В ходе разбирательства подтвердилось, что мужчина систематически не перечислял средства на содержание своего ребенка, не имея на то веских оснований. Такое поведение в Камызякском районе обернулось для астраханца уголовным делом по 157-й статье УК РФ. По решению судьи ближайшие восемь месяцев нарушитель проведет на работах, а десятая часть от его зарплаты будет удерживаться в пользу государства. На данный момент судебное постановление еще не обрело законную силу.

Читайте также

Мать двоих детей из Астрахани вспомнила об алиментах только из-за поездки за границу Прогуливал работу: в Астрахани злостный алиментщик отправится в тюрьму Иранец задолжал бывшей супруге деньги за общих детей
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА