12 июня
Региональное отделение Общероссийского народного фронта приглашает всех астраханцев 12 июня на мероприятия, посвященные Дню России.
В 8:45 около здания Гауптвахты в Астраханском кремле будет проведен флешмоб. Его участники с воздушными шарами белого, синего и красного цветов выстроятся таким образом, чтобы образовать слово РОССИЯ.
В 9:30 всех желающих приглашают присоединиться к церемонии проноса по территории Астраханского кремля российского триколора. По традиции, инициированной активистами Народного фронта, после проноса флага через живой коридор его торжественно поднимают на флагштоке у здания Гауптвахты. После этого астраханцы смогут принять участие в еще одном флешмобе, проводимом в рамках акции «Россия — это мы». Её проводит команда «Молодежки ОНФ» во всех регионах страны. В Астрахани каждый сможет добавить свой штрих при создании карты России на трехметровом баннере — прикрепить специальный цветок и написать на баннере с триколором слова, с которыми у каждого ассоциируется понятие «Родина».
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»