Новости Астрахани. В интернете намекают на возможность его возврата в Астрахань в качестве одного из претендентов на место сити-менеджера.
Новости Астрахани. В интернете намекают на возможность его возврата в Астрахань в качестве одного из претендентов на место сити-менеджера.
Об этом, в частности,Ж пишет портал «ПОЛИТРУС-ЮГ». Якобы у них есть информация от «заслуживающих доверия источников» о том, что бывший волгоградский губернатор называется среди основных претендентов на должность сити-менеджера (глава администрации) Каспийской столицы России, конкурс на замещение вакансии которого состоится, скорее всего, уже в марте этого года.
И он с большой долей вероятности будет продлен, так как вступив в должность уже в марте, этот человек получит возможность серёезно влиять как на ход предвыборной кампании в новое городское собрание, так и на его персональный состав.
Именно человек, который займёт этот пост по решению конкурсной комиссии, будет управлять городским хозяйством Астрахани в период до пяти лет. И если новоизбранный глава Астрахани проработает в своей должности только до сентября текущего года, когда ожидаются очередные выборы ГорДумы, то сити-менеджер — как минимум, до окончания срока своего контракта, рассуждают аналитики.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»