Новости Астрахани. Вслед за Стасом Михайловым в Каспийскую столицу России отказалась ехать и Надежда Кадышева со своим ансамблем «Золотое кольцо».
Новости Астрахани. Вслед за Стасом Михайловым в Каспийскую столицу России отказалась ехать и Надежда Кадышева со своим ансамблем «Золотое кольцо».
Астраханские «ценители прекрасного» были несказанно огорчены недавней отменой концертов звезд российской эстрады, планируемых в Астрахани. В частности, Стас Михайлов был разочарован каким-то моментом в оранизации мероприятия и ничего не объясняя, просто улетел обратно в столицу. Кстати, на его выступление, как отмечается, было продано немалое количество билетов.
А товарка Бабкиной, Надежда Кадышева, можно сказать, просто последовала примеру идола женщин бальзаковского возраста — про отмену ее концерта и вовсе нет никаких подробностей. Единственным плюсом во всем этом «расстройстве» остается возможность вернуть потраченные на билеты деньги — организаторы в некоторых случаях со скрипом, но все же отдают астраханцам их кровные тысячи.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»