Астраханцы не получат обещанные автобусы

Остаётся ездить на маршрутках

Информационный штаб (ШИ) 12 июля 2018 18:35

Сегодня на заседании Городской Думы депутаты большинством голосов отклонили предложение администрации города о закупке в лизинг двадцати автобусов средней вместимости.

По задумке городских властей, озвученной заместителем главы администрации города Сиражудином Агабековым на недавнем комитете Гордумы по экономическому развитию города, автобусы планировалось выпустить на муниципальные маршруты с большим пассажиропотоком. Сами же машины должны были стать образцово-показательным общественным транспортом, который четко соблюдает интервал движения, ходит по расписанию и эстетически выглядит. Однако, парламентарии прислушались к мнению своего коллеги Ильдара Измайлова, который посчитал, что перевозки на автобусах будут убыточными.

Теперь можно предположить, что астраханцы увидят новые автобусы не скоро.

Читайте также

225 автобусов средней вместимости выйдут на астраханские улицы Первый день эксперимента: астраханцы высказываются против выделенных полос для автобусов В Астрахани на еще один маршрут вышли новые автобусы
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА