Астраханцы попрощались с погибшим на СВО земляком

Он ушел на СВО в августе

Информационный штаб 29 октября 2024 13:23

В Астраханской области попрощались с еще одним бойцом, погибшим на СВО. Об этом сообщила врио главы Володарского района Регина Рамазанова.

В последний путь проводили Нуржанова Каната Бегисеновича. Он родился в 1984 году в поселке Володарском в многодетной семье. После окончания колледжа легкой промышленности в Астрахани Канат служил на Курильских островах в береговой артиллерии. Дале работал в строительной сфере, а позже открыл свое дело.

В августе этого года он подписал контракт с Министерством обороны и уехал в зону СВО. К сожалению, его служба быстро оборвалась: 29 сентября он погиб, выполняя боевую задачу.

Канату Нуржанову было всего 40 лет. У него остались жена и двое сыновей.

 

Читайте также

Астраханцы сдали 30 ружей и тысячу патронов В зоне СВО погиб астраханец Астраханский боец погиб на СВО
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА