И смешно, и грустно
В центре города внимательные астраханцы надели невидимые колпачки и вышли поздравлять с днём рождения… лужу на улице Дарвина.
Как сообщает подписчик группы «Астрахань Online» уже месяц лужа не уменьшается в размерах. Но появилась она ещё в январе 2022 года. И с тех пор мешает выйти местным жителям из дома. Только в рыбацких сапогах.
«Администрация на жалобы не реагирует! Не пора ли этой луже присвоить имя нашего губернатора? Может хоть тогда коммунальщики займутся этой достопримечательностью! С ямой на дороге это сработало! Ливневая канализация есть почти в центре лужи, просто надо прочистить! Никто пальцем пошевелить не хочет!», — сообщил автор поста.
Лужа не только имеет дату рождения, но и параметры: длина, глубина, объем и состав. Не очень приятный для произнесения вслух. Теперь понятно, почему Игорь Николаев поёт, что день рождения — это грустный праздник. Какие эмоции ещё может вызывать сия картина?
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»