Новый маршрут поезда Астрахань – Имеретинский курорт запустится в конце мая
На летний период (с конца мая по сентябрь) для перевозки пассажиров назначается поезд № 465/466 сообщением Астрахань – Имеретинский курорт (через Волгоград). Раннее этот поезд курсировал из Астрахани до Адлера, а в 2019 году его маршрут продлили до Имеретинского курорта.
Начиная с 28 мая поезд будет отправляться из Астрахани по четным числам, а весь сентябрь курсировать поезд будет один раз в четыре дня.
Отправление из Астрахани в 22:46, прибытие в Волгоград в 06:46. Прибытие в Имеретинский курорт в 07:10.
Дорога из Астрахани до Имеретинского курорта займет всего 33 часа 24 минуты. Билеты на поезд можно будет приобрести уже сейчас в кассах вокзала и на сайте РЖД.
Время отправления и прибытия поездов местное.
*****
Более подробную информацию можно узнать по телефону : 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»