И пошел за спиртным
Сделав дело, астраханец отправился в магазин. После того, как вонзил нож в возлюбленную. Не менее шести раз. Сейчас 37-летний житель нашего региона подозревается в убийстве.
Трагедия произошла 29 апреля текущего года в поселке Аллайский Красноярского района Астраханской области. Незадолго до этого местная жительница рассталась со своим сожителем. В отношениях с ним она состояла более года. Но что-то, видимо, пошло не так. Мужчина, правда, с отставкой не смирился. Несколько раз он пытался уговорить женщину. Но каждый раз получал отказ.
.
Утром в день убийства астраханец снова приехал в поселок. Намеревался опять поговорить с ней. Разговор состоялся в хозяйственной постройке на территории домовладения экс-сожительницы. Однако не вышло. Без ссоры не обошлось. А тут еще и нож появился. Точнее, он был почему-то воткнут в стену. Схватив оружие, мужчина несколько раз ударил им сельчанку. Как говорят следственные органы – не менее шести раз. Вонзал лезвие в грудь и конечности потерпевшей. Женщина получила повреждения, не совместимые с жизнью. Она скончалась здесь-же, на месте происшествия.
.
А ее убийца первым делом отправился в магазин за спиртным. Правда потом позвонил в полицию и сообщил о случившемся. И, вернувшись в дом убитой возлюбленной, стал там ждать приезд стражей правопорядка. Возбуждено уголовное дело.
«В настоящее время астраханец написал явку с повинной, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказали порталу Инфоштаб – Astrakhanpost.ru в следственном комитете по Астраханской области.
Ранее в Астрахани был осужден житель Красноярского края, совершившего убийство астраханца во время магического ритуала. Подробности здесь.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»