Обогатилась на деньги и новый срок
Ранее судимая за грабеж астраханка стала фигуранткой еще одного уголовного дела.
По информации регионального УМВД, женщина 1974 года рождения трудилась домработницей. С работодателем проживала на съемной квартире, которую он оплачивал. Утром, когда он отлучился в ванную комнату, она взяла лежащие на подоконнике барсетку и кошелек. В нем находилось 8 тысяч рублей. Затем дама собрала свои вещи и скрылась.
Мужчина сначала пытался самостоятельно вернуть свои сбережения. Дозвонился до сбежавшей работницы и попросил вернуть похищенную сумму. Та дала обещание, но так и не приехала. Тогда потерпевший обратился в полицию. Злоумышленницу задержали через полтора месяца. В содеянном она призналась. Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»