Преступник оказался внимательным
В Астрахани у местного жителя угнали автомобиль, оставленный с ключами в замке зажигания. Мужчина 1983 года рождения сообщил о происшествии в полицию, заявив, что его «ГАЗ-3302» пропал с места парковки.
Инспекторы ГИБДД обнаружили автомобиль, а оперативники быстро вышли на подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель города 1989 года рождения. Мужчина полностью признал свою вину.
Против угонщика возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ («Угон»).
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»