Еще двое попали в больницу
Один погибший и двое пострадавших – таков итог жёсткого ДТП, произошедшего в городе Ахтубинск Астраханской области.
Авария случилось под утро 14 ноября, в 3 часа 45 минут. По информации регионального УМВД, на улице Мира 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110», не справившись с управлением, врезался в павильон автобусной остановки. В результате столкновения молодой человек получил отек головного мозга и другие травмы. Его доставили в реанимационное отделение больницы. К сожалению, усилия врачей не помогли. Через некоторое время ахтубинец скончался.
Во время ДТП в салоне «Лады» находились 18-летняя девушка и 23-летний парень, которые также серьезно пострадали. У пассажиров диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы рёбер, ноги, бедренных костей, травматический шок и ушибы. Их также госпитализировали.
По факту произошедшего сотрудники районного ГИБДД проводят процессуальную проверку.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»