Астраханец с подростком задержаны при продаже наркотиков

Возбуждено уголовное дело

Информационный штаб 24 августа 2023 11:25

Торговля велась прямо на улице. Продавцы – 28-летний астраханец и его 17-летний знакомый. Вот только товар был из числа запрещенных. Так что оба попали под следствие.

Инцидент произошел возле одного из домов по улице Лесной в селе Началово Приволжского района Астраханской области. Наркотики «дуэт» собирался продать местному жителю. В этот момент их и задержали правоохранители. По факту сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело. Кстати, санкции за данное деяние весьма суровы – от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также

Астраханец, отбывая наказание, пошел на новое дело Астраханский полицейский «попался» на продаже наркотиков Под Астраханью полицейские под дулом пистолета вынудили наркомана «поделиться» деньгами
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА