Астраханец убил своего брата, когда тот пришел к нему в гости

Настоящая история Каина и Авеля в астраханской интерпретации

Информационный штаб (ШИ) 19 мая 2020 10:13

В Астраханской области между родными людьми часто вспыхивают ссоры, которые, к сожалению, заканчиваются плачевно. Настоящая современная истории Каина и Авеля развернулась в Икрянинском районе Астраханской области.

5 сентября прошлого года 57-летний местный житель отдыхал в своем доме. В это время к нему пришел его 40-летний брат и попытался пройти в дом.

Мужчина не хотел впускать своего родственника в жилище, кроме того, он был пьян, и видимо поэтому, он не смог сдержать свои эмоции и в разгар семейной ссоры все же открыл дверь и нанес несколько ударов ножом в грудь своего брата. Тот погиб на месте от полученных ранений.

Теперь братоубийце предстоит отсидеть 9 лет в исправительной колонии строгого режима. Надеемся, что он все же осознает, что натворил, но сможет ли он простить себя за содеянное?

Читайте также

По своей востребованности среди вузов Астраханский госуниверситет занял 80 место В Астраханской области жители смогут проголосовать по поправкам на 571 участке Храбрые сердцем: Поддержим «Россию Молодую» в борьбе за духовное будущее страны!
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА