Ему грозит до 10 лет лишения свободы
Астраханец задержан и заключен под стражу. Ранее он вонзил нож в живот своей возлюбленной. Женщина выжила, ей вовремя оказали медицинскую помощь. А ее сожитель рискует отправиться на десять лет в места не столь отдаленные. Следственные органы сообщили о завершении расследования данного уголовного дела.
Инцидент произошел в селе Старокучергановка Наримановского района Астраханской области. 38-летний местный житель, будучи пьяным, поссорился со своей 35-летней сожительницей. Злоумышленник схватил со стола кухонный нож и ударил им в живот женщины. Та выбежала на улицу и смогла дойти до дома своих родителей. Последние и вызвали ей бригаду скорой помощи и полицейских. Такова версия следствия, о которой рассказали в региональном УМВД.
Пострадавшую сельчанку госпитализировали в больницу. А напавшего на нее мужчину задержали участковые уполномоченные полиции. Его заключили под стражу. Сейчас астраханец обвиняется в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия. За это ему грозит до десяти лет лишения свободы. Прокуратура обвинительное заключение утвердила. Материалы направлены в суд.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»