Астраханка прыгнула в городской канал и не могла выбраться

Ее спасли сотрудники полиции

Информационный штаб (ШИ) 11 июня 2020 13:01

Вечером сотрудники полиции, а именно экипаж 410-го автопатруля Полка ППС УМВД России по городу Астрахани в составе лейтенанта полиции Сергея Расулова, сержантов полиции Сагидуллы Джумагулова и Игоря Молчанова получили информацию, что в одном из городских каналов тонет женщина. Оказалось, астраханка спрыгнула с пешеходного моста в канал имени Варвация и начала тонуть, не имея возможности оттуда выбраться.

Сагидулла Джумагулов быстро отреагировал на происходящее, разделся, передал оружие напарнику и прыгнул в водоем спасать бедную женщину. Он смог поднять голову женщины над водой и, обхватив ее рукой, доставил на берег. Коллеги сотрудника полиции и очевидец произошедшего, который и вызвал наряд, помогли местной жительнице перебраться через высокий парапет набережной и попасть на сушу.

На место сразу вызвали скорую медицинскую помощь, но, к счастью, 42-летняя женщина никак не пострадала. Почему она вообще решила прыгнуть в водоем, непонятно. Может быть виной тому аномальная жара, воцарившаяся в регионе.

Читайте также

Обитателей Лебединого озера в Астрахани определили в приют В Астрахани ограничили движение в центре города Астраханцу стало скучно, и он решил признаться в убийстве
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА