Астраханкам в автобусах будут дарить цветы

На маршруте М4

Инфоштаб 07 марта 2024 16:23

В Астрахани запустили акцию в честь Международного женского дня: по городу ездят «весенние автобусы». Астраханкам при входе в общественный транспорт  7 и 8 марта дарят цветы.

Акцию запустила Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Она проходит в Волгограде, Калуге, Курске, Уфе, Кемерове, Улан-Удэ. В Астрахани весенние автобусы курсируют на маршруте М4 – их будет легко узнать по специальной наклейке и трансляции на мультимедийных экранах.

 

Читайте также

Претензии к водителям и минус 1 выделенка: глава астраханского минтранса раскрыл дорожные карты Астраханцы опасаются транспортного коллапса с введением выделенных полос для автобусов Белорусские автобусы рассматривают как альтернативу ныне существующим в Астрахани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА