«Астраханочка» разгромила московский «Луч»

43:17 в пользу «Астраханочки». И это только начало 2 половины сезона 2019/20

Информационный штаб (ШИ) 09 января 2020 10:47

Астраханочка вырвала победу во второй половине сезона 2019-20 у московского «Луча», обойдя соперников на 26 очков.

Счет игры составил 43:17. Первые 15 минут команды шли на равных, но, подойдя к перерыву с отрывом в 14 очков, к концу игры «Астраханочка» довела матч до победы.

53 минуты на площадке дали двум молодым игрокам из команды «Астраханочка-2». Её лидеры, Галина Измайлова и Юлия Баева, принесли в общую копилку по 3 очка.

Виктория Шичкина, Екатерина Зеленкова, Мария Гафонова и Ирина Антонова разделили звание самого результативного игрока матча, забросив по 6 мячей! А звание самого лучшего игрока получили сразу две участницы – Виктория Шичкина и Аделина Баткова!

Свой следующий матч «Астраханочка» проведет 29 января в Волгограде против «Динамо-Синары». А мы будем следить за играми нашей команды.

DAD 5129 "Астраханочка" разгромила московский "Луч"

DAD 4152 "Астраханочка" разгромила московский "Луч"